с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

Обзор на конструктор Creatium 2023

Плюсы и минусы конструктора. Кратко о том, что нужно знать о Creatium.

Краткий видео-обзор для тех, кому лень читать :)

Функционал редактора

Creatium - функциональный и проработанный No-code конструктор, который не требует углубленного изучения и навыков программиста. В конструкторе есть все необходимые современные элементы для создания продающего и стильного сайта.

Zero-блок. Это возможность создавать дизайн без ограничений. Перетаскивайте слои, настраивайте привязку, добавляйте виджеты. Создайте неповторимый дизайн без услуг дизайнера.

Массовое редактирование. Выделяйте несколько элементов с клавишей Shift и редактируйте их одновременно. Работая с одним элементом, все его настройки перенесутся и на другие выделенные элементы.

Адаптация. Страница адаптируется для ПК, ноутбуков, планшетов и телефонов. Отметим удобный редактор текста, картинок и кнопок, который позволяет настроить размер и положение элемента на каждой адаптации отдельно.

Мультилендинг. Функция позволит менять контент страницы (заголовки, картинки, фоны) в зависимости от запроса клиента, что повышает конверсию.

Сквозные секции. Виджет упрощает работу с многостраничными сайтами. Делайте общие секции, которые изменяются одновременно на всех страницах.

Popup-окна. Захватывайте контактные данные с помощью Popup-окон. Настраивайте и адаптируйте всплывающие окна, которые не дают клиенту покинуть сайт.

Интернет-магазины. У Creatium есть функционал по разработке интернет-магазинов с фильтрами, поиском, корзиной и тд. С помощью API можно подключить сервисы онлайн-оплаты, доставки и другие нужные модули.

Личные кабинеты. Относительно новый функционал, который позволяет создавать личные кабинеты, партнерские программы, маркетплейсы или даже целые приложения.

Плюсы: мощный функционал

Минусы: нет

Личный кабинет

Интерфейс кабинета сделан плиткой. Страницы второго уровня (например /site и /site/landing) формируются в общие папки.

Личный кабинет позволяет управлять настройками страницы, задавать SEO оптимизацию, включать и выключать страницы.

В редакторе стандартная аналитика. Для сбора детальной статистики нужно подключить Яндекс Метрику и Гугл Аналитику. Подкачали папки, которым не хватает функции ручного управления.

Плюсы: удобный интерфейс

Минусы: папки 

Шаблоны

У редактора достаточно шаблонов как готовых страниц, так и отдельных блоков, из которых можно собрать страницу.

Плюсы: достаточно шаблонов

Минусы: можно еще больше

Тарифы

Стоимость редактора - 600 рублей в месяц, в нее включен один домен и 100 страниц. Каждый следующий сайт + 100 страниц будет обходиться в дополнительные 100 рублей в месяц.

Подключить функции A/B тестирование или Мультилендинга можно отдельно, также по 100 рублей в месяц, и также отключить, когда будут не нужны.

Оплачивайте аккаунт на удобную сумму (можно даже на 5 рублей), когда заканчивается баланс аккаунта.

После снятия с публикации страницы не удаляются, а сохраняются в том же виде. Вы можете продолжать редактировать старые и делать новые лендинги, а при оплате тарифа они появятся в сети.

Плюсы: низкая цена и удобная система

Минусы: нет

Обновления

Creatium на постоянной основе выпускает обновления, как небольшие доработки так и глобальные штуки - такие как личные кабинеты, базы данных и интернет-магазины. 

Плюсы: много полезных обновлений

Минусы: нет

Техническая поддержка

Поддержка Креатиума работает круглосуточно без перерывов и выходных. Отвечают в течение 5-10 минут. Могут помочь найти/исправить ошибку, подсказать или даже исправить код. Лучшая поддержка из всех возможных!

Плюсы: оперативность

Минусы: нет

Интеграции

Есть интеграции с GetResponse, Bitrix24, SendPulse, а также платежными системами ЮКасса  и Робокасса. Новые интеграции появятся в следующих обновлениях редактора. Также есть возможность добавить любую интеграцию через Webhook.

Плюсы: возможность добавить интеграцию через Webhook

Минусы: мало встроенных интеграций

Реферальная программа

Программа лояльности позволяет заработать 50% с первого платежа, а также от 20% до 50% в течение года + 10% со второго уровня и 5% с третьего уровня.

Вывести деньги можно на личный или чужой счет аккаунта (за это прибавится 50% к имеющейся сумме), а также на счет юридического лица или банковскую карту физ. лица, что очень удобно.

А также вы можете получать бесконечные партнерские выплаты - если вы привлечете более 100 клиентов, которые оплатят тариф.

Плюсы: удобная реф. программа

Минусы: нет

Работа с клиентами

Компания ведет группу ВК и канал Телеграм, где публикуют лайфхаки и полезную информацию. Там же можно найти исполнителя, спросить совет у экспертов и многое другое.

Плюсы: отличная работа с клиентами

Минусы: нет

Итоговая таблица

Вносим все показатели в единую таблицу. Галочка - значит оценку хорошо и отлично, линия - средне (можно было бы и лучше), крестик - плохо.

Функционал

Личный кабинет

Шаблоны

Тарифы

Обновления

Тех. поддержка

Интеграции

Рефералка

Работа с клиентами

Редактор Creatium - мощный и при этом простой конструктор, на котором можно разработать продающий и адаптивный Landing Page или веб-сайт. У редактора много сильных сторон, он постоянно обновляется и развивается максимально удобно для пользователей, при этом стоит дешевле по сравнению с аналогами.

Директор LP-PROF

Понравился редактор?

Оцените его возможности бесплатно в течение месяца!

Переходите по нашей реферальной ссылке и получите 600 бонусных рублей, которых хватит на месяц бесплатной работы на Creatium.

РАЗРАБОТКА

КРУТОГО

САЙТА

НАЧИНАЕТСЯ

ЗДЕСЬ

Свяжитесь
с нами

с 10.00 до 20.00 пн-сб

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Как с Вами связаться: