с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

Как убить продажи на своём сайте?

Сегодня рассказываем о самых популярных ошибках на сайте, которые сводят все продажи к нулю!

Как убить продажи на своём сайте?

Сегодня рассказываем о самых популярных ошибках на сайте, которые сводят все продажи к нулю!

Небольшое предисловие:

Я думаю многим надоело каждый день видеть посты о супер-методах повышения конверсии сайта, прибыльности бизнеса от разных БМ-щиков, инфоцыган и просто маркетологов. Именно поэтому мы решили разнообразить вашу новостную ленту интересным пошаговым руководством «Как убить продажи на сайте». В данной статье вы узнаете, что нужно сделать чтобы накорню угробить продажи на сайте. Итак, начнем наш марафон ошибок:

АНТИ-совет №1. Делай как у конкурента

Я вот слышал, что у моих конкурентов хорошие продажи идут, да и сайт у них неплохой. Значит буду делать точь-в-точь как у них. И не важно, что картинки и текста я буду использовать такие же как у них, я думаю прокатит и никто не заметит! Ну надо только цены повыше поставить чем у них, я думаю это никак не скажется, сайт же продает сам по себе!

АНТИ-совет №2. Никакой адаптации

А вы знали, что люди заказывают на вашем сайте с мобильных телефонов? Да не, бред какой то. Лучше всего сделать только адаптив для ПК, а для мобильных телефонов и остальных устройств не делать или отключить совсем, пусть читают так. У меня вот все знакомые только с компутеров заказывают.

АНТИ-совет №3. Всё только по шаблонам

Все редакторы лендингов предоставляют шаблоны сайтов, по которым вам легче будет делать страницу, НЕ ПЛАТЯ ЭТИМ ШАРЛОТАНАМ ЗА ИХ ЛЭНДИНГИ И ДИЗАЙНЫ НИ КОПЕЙКИ! Зачем напрягаться и писать какие-то там продающие текста, заказывать красивое оформление и что еще за маркетологи такие, вот красивый шаблончик, который я себе возьму! Ведь я наверняка единственный, кто использует этот шаблон, так что всё в ажуре!

АНТИ-совет №4. Все картинки и видео берем с интернета

Нужно добавить картинки для примеров работ, а их лень делать? Или может нужно добавить отзывы, но их делать долго и просить еще клиентов что-то записывать, вообще неприлично как то. Так что лучше взять все картинки в интернете, а еще можно видео взять на ютубе! И в целом неважно что там могут быть авторские права и картинки не совсем соответствуют моей тематике, зато очень просто скачать, а не самому делать, тратить деньги и время на съемку!

АНТИ-совет №5. Главное, чтобы нравилось маме и мне

Прежде чем публиковать свой сайт в интернет, нужно спросить мнение об этом сайте у всех уполномоченных лиц, у родителей, у девушки, у друга и у собаки. Пусть каждый скажет, что думает своим профессиональным взором, что нужно добавить, убрать или перекрасить.

Источник: Вредные бизнес-советы https://vk.com/badadvicesvk

АНТИ-совет №6. Лепим как можно больше на одну страницу

Страница тебе была дана, чтобы ты мог загрузить на неё как можно больше информации! На ней можно разместить 200 товаров, 15 статей блога и 48 услуг. Это же очень удобно, не придется переходить по всяким вкладкам и прочее. Просто бери и читай! А то что страница будет медленно грузиться, это ничего, кому надо тот подождет!

АНТИ-совет №7. Больше акций и скидок

Нужно как можно больше огромных скидок! И вы как истинный хитрец можете поставить скидку 50%, но сначала поднять эту самую цену в два раза, и вот скидка 50%, а цена та же — а? Как круто! А еще лучше добавить еще несколько акций, побольше слов «Распродажа, акция, скидки, дешево» и в таком ключе. При этом не надо объяснять откуда берутся эти скидки, просто пишите, что они есть — люди поведутся, это же скидки! В одну секцию на сайте можно вставить сразу 2 а лучше три акции, чтобы он по-любому заказал!

Данный список «советов» не был придуман нами с нуля. Всё это реальные ситуации, с которыми мы сталкивались при работе с заказчиками. Не нужно их применять на своём сайте, только если вы не хотите лишиться заявок на сайте!

«Всем хорошего настроения и успехов в бизнесе! © LP-PROF»

РАЗРАБОТКА

КРУТОГО

САЙТА

НАЧИНАЕТСЯ

ЗДЕСЬ

Свяжитесь
с нами

с 10.00 до 20.00 пн-сб

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Как с Вами связаться: