с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

Что не так с моим сайтом?

Наличие сайта не гарантирует наличие заявок. Мы выделили 6 популярных ошибок на сайте, которые отпугивают клиентов.

1. Нет адаптации

Десятки тысяч раз уже было сказано о важности адаптации, но остаются бизнесмены, которые считают что это лишнее — и заказывать клиенту будут только с компьютера. Напомним, что 60% заказов совершается с мобильных устройств. Если у сайта нет адаптации — теряется огромное количество клиентов.

2. Нет цены

Показывать цену — это значит быть честным перед клиентом и заручиться доверием, что даёт преимущество перед скрытыми ценами. Старайтесь показывать цену или если нет такой возможности, например нужен расчет стоимости — то предложите клиенту пройти квиз или калькулятор.

3. Много ошибок в тексте

Если в тексте допущены очевидные грамматические ошибки — клиент может сразу же покинуть сайт. Никто не хочет связываться с бизнесом, где даже слова правильно написать не могут — что уж говорить про саму услугу.

4. Ужасный дизайн

Не каждый бизнес может себе позволить нанять крутого дизайнера, не всегда это и нужно. Но часто приходится сталкиваться с сайтами, где нарушено всё: наложение картинки на картинку, 10 ярких цветов в одном блоке, нечитаемые текста и подобное отталкивает клиентов.

5. Плохо описан товар или услуга

Описывайте товары и услуги так, чтобы клиент разобрался что это и зачем нужно. Не каждый посетитель сайта знает о товаре всё и будет сомневаться в покупке, пока не узнает больше. Опишите продукт, дайте характеристику, фото и видео обзор.

6. Почему я должен выбрать вас?

Мало убедить клиента в том, что товар или услуга хорошие — важно убедить заказать именно у вас. Опишите выгоды покупки, сравните себя с конкурентами, предоставьте весомые преимущества.

Также убедите в надежности бизнеса: предоставьте отзывы, юридические документы и давайте ссылки на социальные сети.

Проверьте эти ошибки на своих сайтах и исправьте ошибки, чтобы избежать отказов посетителей и потери потенциальных клиентов.

«Хорошего настроения и успехов в бизнесе! © LP-PROF»

РАЗРАБОТКА

КРУТОГО

САЙТА

НАЧИНАЕТСЯ

ЗДЕСЬ

Свяжитесь
с нами

с 10.00 до 20.00 пн-сб

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Как с Вами связаться: