с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

с 10.00 до 20.00 пн-сб

5 полезных 
инструментов для анализа вашего сайта

Бесплатные сервисы, которые помогут найти и исправить ошибки.

Сегодня рассказываем о сервисах, которые помогут найти и исправить ошибки вашего сайта. У всех инструментов есть бесплатные версии, не требующие регистрации, так что вы можете воспользоваться ими прямо сейчас!

Проверка текста на уникальность

Сервис Text.ru позволяет проверить любой текст на антиплагиат, а также укажет источники текста, если он был скопирован. Помимо этого, сервис позволяет проверить орфографию в тексте — очень полезный инструмент для тех, кто не любит перечитывать текста на сайте.

Проверка позиций сайта

Данный инструмент проверяет показатель Яндекс ИКС, анализирует посещаемость сайта, анализирует контент и позиции вашего сайта по сравнению с конкурентами, а также много других полезный функций абсолютно бесплатно.

Подбор ключевых фраз

Очень простой и эффективный способ узнать популярность ключевых фраз для вашего бизнеса - проанализировать их в WordStat. Данный инструмент позволяет узнать количество просмотров по любой фразе, а также покажет что искали вместе с ним. Сервис позволяет задать региональность и узнать самые популярные месяцы.

Проверка конкурентов

Инструмент для проверки ключевых фраз на вашем сайте и сайтах конкурентов. Очень полезный инструмент для поднятия уровня СЕО, так и для рекламы. У сервиса есть платная версия, но можно воспользоваться им и бесплатно (будет ограничено количество поисковых фраз и некоторые функции).

Скорость загрузки сайта

Как никогда раньше, сейчас скорость загрузки вашего сайта напрямую зависит на конверсию, т.к. люди не хотят задерживаться на сайтах которые медленно грузятся или плохо открываются на мобильных телефонах. Оценить скорость загрузки сайта и найти проблемы, тормозящие его позволит сервис от Google.

Это список одних из самых популярных инструментов для анализа вашего сайта и ваших конкурентов. У данных сервисов есть очень много разных аналогов, как правило платных, каким из них пользоваться — решать вам, каждый сервис удобен всем по разному.

Спасибо за внимание и да прибудут с вами продажи! © LP-PROF

РАЗРАБОТКА

КРУТОГО

САЙТА

НАЧИНАЕТСЯ

ЗДЕСЬ

Свяжитесь
с нами

с 10.00 до 20.00 пн-сб

Есть вопросы? Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Как с Вами связаться: